Radsport im Heikendorfer Sportverein
Kunstradfahren-Einradfahren-Radball

Sportler



Martha


Altersklasse Schülerinnen U9

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2017, 2018
Landesmeisterin 2017

Anna

Altersklasse Schülerinnen U11

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
2. Platz Kreismeisterschaft 2017


Neele

Altersklasse Schülerinnen U11

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
3. Platz Kreismeisterschaft 2018


Natalie

Altersklasse: Schülerinnen U11

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
2. Platz Kreismeisterschaft 2018
2. Platz Landesmeisterschaft 2018


Lucie

Altersklasse: Schülerinnen U11

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2015 - 2018 
Landesmeisterin 2015 - 2018
2. Platz Bundespokal 2017


Lilly


Altersklasse: Schülerinnen U13

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge: Kreismeisterin 2017, 2018
2. Platz Landesmeisterschaft 2018 


Stine

Altersklasse: Schülerinnen U15

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
2. Platz Kreismeisterschaft 2017
3. Platz Landesmeisterin 2016
5. Platz Bundespokal 2016


Jonna

Altersklasse: Schülerinnen U15

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2018
2. Platz Landesmeisterschaft 2016


Mai Lenke

Altersklasse: Schülerinnen U15

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2012 2013 2014
Landesmeisterin 2012 2013 2014,2016,2018,
4. Platz Bundespokal 2014


Lina

Altersklasse: Schülerinnen U15

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2016,
2. Platz Landesmeisterschaft 2017
5. Platz Bundespokal 2015


Ronja

Altersklasse: Schülerinnen Juniorinnen

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2015 2017 
Landesmeisterin 2015 2017
5. Platz Bundespokal


Anna-Luise

Altersklasse: Juniorinnen

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2009 - 2018
Landesmeisterin 2009 - 2018
Bundespokalsiegerin 2012


Swanni

Altersklasse: Frauen

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2009 - 2015, 2018
Landesmeisterin 2009 - 2016 2018
3. Platz Bundespokal 2013


Lucie & Natalie

Altersklasse: Schülerinnen U11

Disziplin: 2er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterinnen 2018 
Landesmeisterinnen 2018


Mai Lenke & Jonna

Altersklasse: Schülerinnen U15

Disziplin: 2er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterinnen 2018 
Landesmeisterinnen 2018


Ronja & Stine

Altersklasse: Juniorinnen

Disziplin: 2er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterinnen 2017
Landesmeisterinnen 2017


Inka & Swanni

Altersklasse: Frauen

Disziplin: 2er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterinnen 2014, 2015, 2017, 2018 
Landesmeisterinnen 2014, 2016 - 2018
Bundespokalsiegerinnen 2014