Radsport im Heikendorfer Sportverein
Kunstradfahren-Einradfahren-Radball

Sportler


Martha


Altersklasse Schülerinnen U11

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2017, 2018, 2019 
Landesmeisterin 2017       

Marnie

Altersklasse Schülerinnen U11

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
2. Platz Kreismeisterschaft 2019

Natalie

Altersklasse: Schülerinnen U13

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
2. Platz Kreismeisterschaft 2018
2. Platz Landesmeisterschaft 2018


   Lucie

   Altersklasse: Schülerinnen U13

   Disziplin: 1er Kunstfahren

   Erfolge:
   Kreismeisterin 2015 - 2019 
   Landesmeisterin 2015 - 2018 
   9. Platz Bundespokal 2016
   2. Platz Bundespokal 2017
   3. Platz Bundespokal 2018

Lotte

Altersklasse Schülerinnen U15

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2019 


Stine

Altersklasse: Juniorinnen

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
2. Platz Kreismeisterschaft 2017
3. Platz Landesmeisterin 2016
5. Platz Bundespokal 2016                  
6. Platz Bundespokal 2018 


Ronja

Altersklasse: Juniorinnen

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2015, 2017 
Landesmeisterin 2015, 2017
5. Platz Bundespokal 2013
10. Platz Bundespokal 2014
8. Platz Bundespokal 2015


Anna-Luise

Altersklasse: Juniorinnen

Disziplin: 1er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterin 2009 - 2019
Landesmeisterin 2009 - 2018
5. Platz 2010
2. Platz 2011
1. Platz Bundespokal 2012


   Swanni

   Altersklasse: Frauen

   Disziplin: 1er Kunstfahren

   Erfolge:
   Kreismeisterin 2009 - 2015, 2018
   Landesmeisterin 2009 - 2016, 2018
   6. Platz 2010
  10. Platz 2011
  13. Platz 2012
   3. Platz Bundespokal 2013


Lucie & Natalie

Altersklasse: Schülerinnen U13

Disziplin: 2er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterinnen 2018 
Landesmeisterinnen 2018



   Ronja & Stine


   Altersklasse: Juniorinnen

   Disziplin: 2er Kunstfahren

   Erfolge:
   Kreismeisterinnen 2017,2019
   Landesmeisterinnen 2017
   4. Platz Bundespokal 2017


Inka & Swanni

Altersklasse: Frauen

Disziplin: 2er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterinnen 2014, 2015, 2017, 2018 
Landesmeisterinnen 2014, 2016 - 2018
1. Platz Bundespokal 2014
3. Platz Bundespokal 2016
2. Platz Bundespokal 2017
4. Platz Bundespokal 2018


Inka, Swanni, Anna, Stine

Altersklasse Frauen

Disziplin: 4er Kunstfahren

Erfolge:
Kreismeisterinnen 2019